Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
    выпускника 11 класса в 2023 году

Награды

1 место в районном смотре художественной самодеятельности "О родной земле с любовью"
    1 место в муниципальном конкурсе "Я в мире, мир во мне"
    2 место в районной квест-игре "Навстречу лету!"
    3 место в муниципальном этапе регионального конкурса "Права человека глазами ребенка"
    Призер муниципального конкурса чтецов "Литературная беседка"
    2 место в конкурсе "Красивы в строю, сильны в бою"