• Консультационный центр

С 01.04. 2016 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Новая Ивановка Калининского района Саратовской области» начал работу консультационный центр по взаимодействию организаций различных форм и родительской общественности.

Работа консультационного центра при МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Новая Ивановка Калининского района Саратовской области» осуществляется

по следующим направлениям:

1. Повышения компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей, обеспечения равных возможностей для полноценного развития каждого ребенка в период дошкольного детства.

2. Оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам  воспитания, обучения и развития ребёнка, не посещающего Образовательную организацию.

3. Информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, о других организациях социальной и медицинской поддержки, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

по следующим направлениям:

Приказ о создании консультационного центра

Приказ о работе консультационного центра

Положение о работе консультационного центра

График работы консультационного центра

План работы консультационного центра 2022-2023

План работы консультационного центра 2023-2024

Паспорт консультационного центра

Информация о консультационном центре

Отчёт о деятельности консультационного центра 2022-2023

Мониторинг удовлетворенности родителей

Консультации Для родителей (законных представителей)​